Надувной мини-комплекс с пневматическим роботом и домиком

 

Батутные комплексы с крытыми площадками – нечастое явление в мире надувных аттракционов. Тем самым они всегда вызывают неподдельный интерес у всех ребятишек и желание поскорее исследовать такой замечательный объект.

 

В нашем новом комплексе мы разместили:

 

  • Пневматического робота в виде яркого красно-желтого дракона с острым зеленым гребнем вдоль спины. Огромные белые клыки совершенно не пугают детей, когда они с радостными криками наперегонки забираются внутрь робота. Надувной робот медленно закрывает нижнюю челюсть и превращается в настоящую горку – приключения начинаются!

 

  • Надувной домик с разноцветной крышей и прочными бортами из нейлоновых сетей между устойчивыми столбцами. Внутри – прямоугольная конструкция с двумя сквозными круглыми отверстиями. В таком замечательной домике малышам будет уютно и весело в любую погоду.

 

  • Надувная игрушка-уточка на просторной батутной площадке понравится самым маленьким посетителям. На ней так смешно кататься, а падать с нее совсем не больно – мягкая поверхность аттракциона не оставляет ушибам и синякам ни малейшего шанса.

 

Купить батутный комплекс с роботом от отечественного производителя – сделать правильное и выгодное вложение в свой прокатный бизнес. Мы доставим ваш заказ в любой регион Украины проверенными перевозчиками, с которыми мы успешно сотрудничаем уже более десяти лет.

 

надувной комплекс Мини комплекс 2

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры батута в упаковке
Размеры робота в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
370кг
10м
8.8м
5.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.5х1.1кВт.2шт
2.0х0.8х0.8м
1.5х0.6х0.6м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×