Коммерческий надувной комплекс с двумя горками (открытой и тоннельной), пневматическим роботом, скалодромом и просторной батутной площадкой

 

Производство надувных комплексов – дело без сомнения интересное и под силу далеко не каждому. Свою команду профессиональных художников, конструкторов и мастеров мы собирали несколько лет, зато теперь каждый сезон можем радовать клиентов новыми надувными комплексами – яркими, разноплановыми и безопасными.

 

Новый надувной комплекс от украинской компании-производителя выполнен в ярких, «летних» оттенках: песочно-желтый, солнечно-оранжевый, ласковый фиолетовый. 

 

  Не заметить такой аттракцион невозможно!

 

  • Надувная горка – самый значительный элемент комплекса. Горка имеет стартовую высоту 5 метров и волновой тип спуска. Состоит горка из двух частей: открытой и закрытой (тоннельной). Благодаря этому разнообразию, у ребят появляется свобода выбора типа спуска, а у владельцев прокатного бизнеса значительно повышаются доходы.
  • Пневматический робот выполнен в виде огромного зубастого ящера. Когда отдельный компрессор начинает подавать воздух в нижнюю челюсть робота, она закрывается, превращая зверюгу в еще одну полноценную горку. Пневматические роботы – одни из самых любимых аттракционов современных ребятишек.
  • Надувной скалодром в виде динозавра с удобными квадратными держателями позволит ребятишкам научиться ловко и быстро взбираться на его вершину. Можно даже устраивать настоящие соревнования – скалодром имеет 4 равноценных стороны с держателями, есть где разгуляться!
  • Просторная батутная площадка расположена по всей фронтальной части комплекса – прыгать, веселиться, дурачиться и играть в активные игры на ней – одно удовольствие!
  • Надувная арка с подвешенными к ней боксерскими грушами установлена в центре батута – юные боксеры могут испытать свои силы и отточить мастерство.
  • 2 надувные лошадки на невысоком прямоугольном подиуме понравятся маленьким «наездникам».
  • Надувные игрушки, удобно размещенные в разных частях батута, не дадут посетителям комплекса заскучать ни на минуту.

Купить надувной комплекс, заказать изготовление и доставку готового аттракциона в любой регион Украины вы можете у менеджеров нашей компании. Ждем вас!

 

надувной комплекс Тоннель батут 5

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры горки в упаковке
Размеры батута в упаковке
Размеры робота в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
900кг
5.0м
23.0м
11.0м
9.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.1х1.1х1.5x1.5кВт.4шт
2.0х1.0х1.0м
2.0х1.0х1.0м
1.5х0.6х0.6м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×