Детская надувная горка с волновым спуском для коммерческого проката на открытых и закрытых площадках

 

Рыцарские турниры, отважные всадники, замковые башни и крепостные стены остались в далеком прошлом. А ведь многие мальчишки и девчонки с удовольствием бы оказались «на коне» в ту романтическую эпоху. Именно для таких путешественников наши художники и дизайнеры создали огромную надувную горку. Милости просим покататься!

На новой надувной горке от украинского производителя каждый почувствует себя попавшим в далекое средневековье. Художественное оформление замка призвано с первых секунд погружать ребят в атмосферу героизма и некой таинственности.

Фронтальные столбцы надувной горки выполнены в виде замковых остроконечных башен и украшены рыцарскими гербами. Боковые столбцы – это пузатые башни-донжоны с маленькими окнами-бойницами наверху. Верхняя стенка аттракциона порадует полноцветной печатью с изображением конных рыцарей в доспехах и забралах на фоне очаровательного замка.

Надувная горка имеет волновой спуск, начинающийся на стартовой высоте 5 метров. Полотно спуска достаточно широкое, чтобы беспрепятственно вместить несколько одновременно скатывающихся по нему ребятишек. К вершине горки ведут разноцветные мягкие ступени, расположенные на подложке белого цвета – контраст получается потрясающий!

У подножья горки установлена надувная игрушка – фигура настоящего средневекового воина в шлеме с большими рогами. Такой подарок от конструкторов непременно оценят все посетители аттракциона. Перед входом для удобства посетителей надувного комплекса находится удобная прямоугольная подушка.

Купить надувную горку от украинской компании, заказать изготовление и оформить доставку аттракциона в любую область Украины вам помогут наши менеджеры, которые уже ждут от вас звонка или электронного письма, чтобы начать немедленное и плодотворное сотрудничество.

 

надувная горка Детский замок

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры горки в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
400кг
5.0м
15.0м
7.0м
7.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.5кВт.1шт
2.0х0.8х0.8м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×