Коммерческий надувной комплекс с горкой и батутом для парков, улиц и торгово-развлекательных центров

 

Наверное, нет ни одного ребенка, который не видел бы замечательного мультфильма и приключениях мамонта и его друзей в доисторическую, ледяную эпоху. Художники нашей компании сделали подарок все любителям этих героев – большой надувной комплекс, где каждого посетителя ждет незабываемая встреча с забавными персонажами.

 

Новый надувной комплекс от украинской компании-производителя больше похож не на привычный парковый аттракцион, а на огромный ледник. У входа детвору встречают саблезубый тигр (мы с вами знаем, что он добрый и благородный, несмотря на острые клыки) и смешная белка, которой никак не удается раздобыть желудь. Полноцветная печать, использованная при оформлении надувного комплекса, не боится ни перепадов температур, ни солнца, ни осадков, она не трескается и много сезонов подряд сохраняет первоначальный вид.

•  Надувная горка имеет прямой тип спуска, начинающийся на стартовой высоте 4 метра. На вершине горки – гигантская голова добродушного мамонта, к которой ведет ряд удобных мягких ступеней. Между горкой и ступенями – невысокий прочный парапет, надувные борта, украшенные сценами из жизни любимых героев, придают устойчивости комплексу и надежно защищают ребятишек.

• Просторная батутная площадка занимает всю фронтальную часть комплекса.

• Надувная черепаха вальяжно разлеглась в углу батута. Когда ребята залезают на нее, то им остается только представить, что они плывут по бескрайнему морю.

• 5 надувных круглых подушечек не только пригодятся для детских игр, но и научат ребят считать до 5-ти.

• Надувные игрушки: пингвин и единорог делают батутный комплекс еще более очаровательным.

 

Покупая надувной комплекс украинского производства, вы гарантированно получаете безопасный, проверенный, качественный и красивый аттракцион, который послужит вам несколько лет. Прибавьте к этому значительную экономию денежных средств на транспортировку и таможенные сборы, и убедитесь, что надувные комплексы и горки отечественного производства – лучшее вложение в ваш прокатный бизнес.

Купить надувной комплекс от украинской компании, заказать изготовление батутного аттракциона и оформить его доставку в любой город и регион Украины вы можете у наших менеджеров. Всегда вам рады!

 

 

надувной комплекс Ледник мини 4


 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры горки в упаковке
Размеры батута в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
350кг
4.0м
13.0м
8.0м
8.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.5кВт.1шт
2.5х0.8х0.8м
2.5х1.0х1.0м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×