Парковый надувной комплекс с горкой, скалодромом и надувными игрушками для прокатного бизнеса

 

Все детишки очень любят животных, с интересом читают о них и смотрят мультфильмы. Художники нашей компании пошли навстречу детским пожеланиям и создали новый надувной комплекс по мотивам замечательного мультфильма. Встреча с полюбившимися героями ждет каждого посетителя аттракциона. Добро пожаловать!

 

Новый надувной комплекс от украинской компании-производителя представляет собой целый город, заселенный разными зверушками, в миниатюре. Здесь вам и городская стена, и огромные часы, и автомобили, а еще городские ворота, телефонная будка, и, конечно же, очаровательные обитатели этого местечка. Приглашаем вам прогуляться по новому надувному комплексу и убедиться, что в нем занятие найдется каждому.

 

  • Надувная горка имеет стартовую высоту 5 метров и прямой тип спуска. На вершине горки всех встречает огромная надувная фигура слона в полицейской форме, один жетон на его груди чего стоит! На горку ведут удобные разноцветные ступени, отделенные от ярко-желтого полотна спуска невысоким устойчивым парапетом.
  • Просторная батутная площадка расположена по всему переднему краю комплекса. Здесь детишки могут вволю напрыгаться, побегать и поиграть в активные игры.
  • Надувной двусторонний скалодром с удобными квадратными держателями научит малышей ловко взбираться на его вершину и не бояться прыгать или даже падать с нее – ласковая поверхность батута надежно защитит от ушибов и синяков. Скалодром в виде добродушного бегемота – чудное зрелище.
  • Надувные игрушки: жираф, машинка, слоненок и ослик – еще один подарок от наших дизайнеров всем посетителям комплекса.

Художественное оформление батутного комплекса пленяет с первого взгляда – его можно рассматривать часами, каждый раз находя все новые и новые детали. Такой надувной аттракцион украсит любой двор, парк, сквер, сделает честь торговому или развлекательному центру.

Купить надувной комплекс, заказать изготовление батутного аттракциона и оформить его доставку в любую область Украины вам с удовольствием помогут менеджеры нашей компании.

 

надувной комплекс Сити 5

 

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры горки в упаковке
Размеры батута в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
500кг
5.0м
13.0м
10.0м
9.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.5кВт.1шт
2.5х0.8х0.8м
2.5х1.0х1.0м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×