Надувной батут для детей с горкой и хижиной

 

Прыгать и веселиться на надувных батутах современные дети начинают с самого раннего возраста, многие – едва научившись стоять на ногах или даже ползать. Поэтому наша компания не перестает выпускать надувные аттракционы для самых маленьких «попрыгунчиков». Сейчас перед вами именно такой надувной батут для детей.

 

Надувной батут украинского производства нравится всем и сразу, настолько причудливы его формы и очаровательны игровые составляющие:

 

  • Надувная горка с прямым спуском и стартовой высотой всего в 1,5 метра – идеальный аттракцион для того, чтобы научиться кататься с горок, не боясь при этом упасть или ушибиться – наш аттракцион абсолютно безопасен. Сверху над горкой натянута резиновая крыша приятного желтого цвета, а вдоль левого борта удобно «разлегся» огромный надувной щенок-далматинец.
  • Надувная хижина по периметру огорожена прочными нейлоновыми сетями, которые полностью открывают обзор для родителей и операторов комплекса, не забывая при этом выполнять защитную функцию. Пройдя через площадку этого импровизированного домика и ухватившись за удобные держатели детишки попадаю на вершину надувной горки. Согласитесь, интересно!
  • Надувная фигурка тигра, установленная в центре огороженной площадки домика, станет еще одним сюрпризом для посетителей батута.

Надувной детский батут выполнен в спокойной цветовой гамме, без резких контрастов и переходов, что тоже благотворно влияет на восприятие аттракциона малышами. Конструкция комплекса устойчива и надежна. Благодаря компактным размерам, разместить такой надувной батут можно практически в любом месте, на открытой или закрытой площадке.

Купить надувной батут для детей и заказать доставку аттракциона в любой регион или город Украины вы можете у менеджеров нашей компании.

 

надувной батут Далматинец

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры батута в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
100кг
1.5м
4.5м
4.0м
2.5м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.1кВт.1шт
1.5х0.6х0.6м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×