надувная горка Друзья 8

 

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры горки в упаковке
Размеры баллона в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
800кг
8.0м
19.0м
10.0м
12.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.5х2.2кВт.2шт
2.0х1.2х1.2м
2.0х1.2х1.2м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

Высокая надувная горка с двух-волновым спуском от украинской компании-производителя

 

 Есть надувные горки для самых маленьких, стартовая высота которых не превышает нескольких метров, есть пневматические роботы, которых в горку превращает отдельный компрессор, закрывающий пасть робота. А есть надувные горки-великаны, созданные для ребят смелых, ловких и очень активных.

 Новая надувная горка украинского производства именно такая: высокая, масштабная, притягательная. Пройти мимо такого аттракциона не в силах ни один ребенок. Чем же порадовали нас изготовители на этот раз?

 

Давайте рассмотрим и опишем все детали новой надувной горки вместе:

 

 •  Волновой спуск начинается на стартовой высоте в целых 8 метров – не каждый сразу решится на столь внушительный подъем. Но уж когда это произойдет, уходить с горки не захочет ни за что! А для тех, кому пока немного боязно спускаться с такой высоты, конструкторы аттракциона специально предусмотрели «подготовительный этап»: в разделительном борту между спуском и рядом мягких удобных ступеней есть разрыв. Начинающие любители надувных горок с удовольствием им воспользуются, чтобы первые несколько раз скатиться не с самого верха аттракциона.

•  Симпатичная надувная игрушка, установленная в центре небольшой, но уютной батутной площадки у подножья горки, поможет детишкам расслабиться и отдохнуть между непрерывной чередой спусков и подъемов.

•  Высокий арочный вход на горку расположен справа, благодаря чему посетители сразу попадают к ступеням, никоим образом не мешая скатившимся в этот момент с горки ребятишкам.

•  А сколько замечательных, всем знакомых мультипликационных персонажей украшают надувной аттракцион! Сразу и не сосчитаешь!

 

Надувные горки по праву считаются одними из самых популярных современных аттракционов. Именно на них детвора сможет вдоволь накататься, набегаться, поиграть в подвижные игры и научиться правильному поведению на надувных аттракционах.

Купить надувную горку украинского производства вы можете, связавшись с менеджерами нашей компании. (Детальная информация об этом дана в разделе «Контакты».)

Доставку надувной горки в любую область Украины произведут проверенные и надежные перевозчики.

 

×