Оригинальный надувной игровой комплекс с горкой-тоннелем,
сухим бассейном и пневматическим роботом

 

Казалось бы, современный рынок надувных аттракционов уже предложил все, что мог, но не тут-то было: мы решили совместить несколько разноплановых, но очень интересных и самодостаточных элементов в одном батутном комплексе.

 

Можно уверенно сказать, что когда ребятишки посетят ваш надувной комплекс, первые несколько минут они будут его просто восхищенно разглядывать и решать, с чего бы начать: пневматический робот, горка-тоннель, сухой бассейн, «прыгалки», батутная площадка, «скалодром» и несколько дополнительных игровых элементов. Тут и взрослый растеряется, что уж говорить про детей!

  • Пневматический робот выполнен в виде дракона с огромными челюстями – в них как раз помещаются несколько малышей. Когда пасть закрывается, они оказываются внутри. Весело и совсем не страшно.
  • Надувная горка-тоннель – отличная альтернатива открытым горкам. Попасть на нее можно с обеих сторон, поднявшись по разноцветным ступеням. А про спуск (не отличить от настоящего тоннеля, да еще под наклоном – чудеса!) и говорить нечего – тут нужно пробовать. И не один раз.
  • Сухой бассейн с мягкими пластиковыми шариками – замечательное развлечение для детишек любого возраста. Даже малышам, которые только научились ходить (или еще учатся) понравится ползать в разноцветных шариках, перебирать их, знакомиться с разными цветами, барахтаться и дурачиться. Ведь ушибиться здесь невозможно – шарики изготовлены из безопасного пластика, а по периметру и сверху бассейна натянута прочная нейлоновая сеть.
  • Надувной «скалодром» в виде пальмы – кто быстрее доберется до верхних листочков?
  • Два надувных тигра на удобной круглой подушке и синий дракончик понравятся ребятам поменьше.

Обязательно обратите внимание на декоративное оформление комплекса: трехголовый Змей Горыныч смешно примостился на поддерживающей подушке, свесив лапки, а две головы положил вдоль бортов. Вход – разноцветная арка, а периметр украшен надувными пальмами. Каждая деталь выполнена с большим профессионализмом и органично вписана в общий вид комплекса.

Оформляя заказ у наших менеджеров, вы приобретаете изделие украинского производства, полностью сделанное вашими соотечественниками из лучших материалов. Доставка – в любой регион Украины. Начинайте прокатный бизнес с нашими надувными аттракционами – и обязательно преуспеете.

 

надувной комплекс Динолэнд 5


 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры горки в упаковке
Размеры батута в упаковке
Размеры робота в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
900кг
5.0м
20.0м
11.0м
9.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.1х1.1х1.5х1.5кВт.4шт
2.0х1.0х1.0м
2.0х1.0х1.0м
1.5х0.6х0.6м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×