Надувной робот для парков, набережных и развлекательных центров

 

Надувные роботы (их также называют пневматическими) заслуженно считаются одними из самых универсальных и неприхотливых аттракционов для детей. Вес такого робота – 150-200 килограмм, в упакованном виде он достигает в длину полутора метров, а управляться с надувным роботом быстро научится каждый владелец и оператор. 

Нового надувного робота-батута наши дизайнеры сделали в виде полюбившегося всем ребятишкам героя замечательного мультфильма – доисторической саблезубой белки. Обратите внимание на интересное художественное оформление аттракциона: смешно загнутый вверх черный нос, белоснежные, в разные стороны торчащие клыки, огромные зеленые глазища и ярко-красный язык. Малыши запоминают мельчайшие детали забавных персонажей, поэтому мы стремились достичь максимальной точности и правдоподобности при их передаче.

Закругленная пасть надувного робота – тоже новый, не всем привычный элемент аттракциона. Как правило, их принято делать квадратной или прямоугольной формы, но мы решили сломать эту традицию и ни разу не пожалели: очереди ребятишек к роботу выстраиваются всегда. Очень уж забавен и мил этот надувной аттракцион!

Полная комплектация пневматического робота (компрессоры, чехлы и необходимые документы) позволят вам сразу начать его использовать и как самостоятельный аттракцион, и в составе любого батутного комплекса.

Купить надувного батута-робота не составит труда – свяжитесь с менеджерами нашей компании и они полностью вам в этом помогут.

 

надувной робот Белка

 

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры робота в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
170кг
2.0м
7.5м
2.5м
4.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.1х1.1кВт.2шт
1.5х0.6х0.6м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×