Батутный комплекс с надувным роботом для улиц, скверов, парков и набережных

 

Компактные надувные комплексы – выигрышное вложение в прокатный бизнес. В отличие от крупногабаритных аттракционов, их можно (и нужно!) использовать в течение всего года, а не только в теплый весенне-летний период. Кроме этого, такие комплексы удобны в эксплуатации, неприхотливыми в обслуживании, легко монтируются практически на любой поверхности и разбираются быстро и просто.

 

Надувной комплекс с пневматическим роботом, несмотря на свои небольшие размеры,

состоит из нескольких игровых элементов:

 

  • Надувной робот превращается в настоящую горку со стартовой высотой 2 метра. Детишки всех возрастов с удовольствием на нем катаются.
  • Просторная батутная площадка огорожена прочными бортами с нейлоновыми сетями – они открывают обзор родителям и надежно защищают ребятишек от ушибов и травм. На столбцах – аппликации со сценами из популярного мультфильма.
  • Прямоугольная конструкция с двумя круглыми сквозными отверстиями очень пригодится детишкам во время активных игр – пролезать сквозь них забавно и увлекательно (можно даже придумать несложные соревнования, например, на ловкость и скорость).
  • Надувная игрушка в виде зеленого дракончика непременно понравится юным любителям прокатиться на надувной лошадке. А на дракончике даже интересней!

Купить надувного робота с батутным комплексом не составит труда – просто позвоните нашим менеджерам или оставьте заявку прямо на сайте компании. Мы непременно с вами свяжемся и обсудим все детали будущего аттракциона, поможем подобрать оптимальный вариант именно для вашего парка или центра.

 

надувной комплекс Собачка 2

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры батута в упаковке
Размеры робота в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
300кг
2.0м
11.0м
5.0м
4.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.5х1.1кВт.2шт
1.5х0.6х0.6м
1.5х0.6х0.6м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×