Надувной робот с батутным комплексом для коммерческого проката

  

Батутный комплекс с роботом – замечательное развлечение для современных ребятишек. Здесь они могут делать сразу два любимых дела: кататься на пневматическом роботе и прыгать на просторном батуте. Такие занятия очень полезны для малышей: в такие моменты работают практически все виды мышц, развивается координация, дети приобретают в силе и ловкости.

Новый надувной комплекс мы раскрасили в теплые цвета и поместили на него пневматического робота в виде дружелюбного щенка. Для юных спортсменов наши дизайнеры подготовили еще один подарок – высокую сине-белую арку над всей батутной площадкой, которая своей формой очень напоминает футбольные ворота, еще большего сходства с ними придают прочные нейлоновые сети вдоль боковых бортов. Перед комплексом – невысокая мягкая подушка-порожек для удобства ребят: на ней они смогут снять обувь и подготовиться к игре.

Одновременно на надувном роботе могут спокойно разместиться несколько человек – как только они заберутся в прямоугольную пасть, она медленно превратится в горку. Небольшие стартовая высота и угол наклона позволяют кататься на такой горке даже самым маленьким посетителям комплекса. Два компрессора – для робота и батутной площадки – входят в обязательный комплекс поставки аттракциона.

Как украинский производитель надувных аттракционов: роботов, комплексов, горок, бассейнов и водных аттракционов мы гарантируем всем своим клиентам качество, долговечность и безопасность своих изделий.

Чтобы купить комплекс с пневматическим роботом, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, Viber, или электронной почте.

 

надувной комплекс Собачка 1

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры батута в упаковке
Размеры робота в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
270кг
2.0м
10.0м
5.0м
4.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.5х1.1кВт.2шт
1.5х0.6х0.6м
1.5х0.6х0.6м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×