Надувной комплекс с пневматическим роботом и домиком для проката

 

Немногие батутные комплексы могут похвастаться наличием на них небольших домиков или крытых конструкций. А ведь все знают, как они нравятся малышам! Все же в детстве строили шалаши, чтобы там, прячась от родителей, вволю наиграться в куклы или строить из кубиков. В новом надувном комплексе, о котором пойдет речь в этом разделе, у всех такая возможность появится.  

Мы создали батутный комплекс специально для ребят, которые любят уютные аттракционы, но, в то же время, не против подурачиться и прокатиться на пневматическом роботе.

 

Итак, давайте детально разберем каждый элемент нового надувного комплекса:

 

  • Пневматический робот в виде огромной уточки – настоящий подарок для девочек. Им непременно понравится кокетливая птичка в задорной зеленой шляпке, с голубыми глазками и красным клювом.
  • Высокий надувной домик с зеленой крышей на красных устойчивых перекрытиях (а какие их украшают цветочки!) послужит не только уютным местом для игр, но и отлично защитит ребят от дождика. До чего же малышам приятно под теплым летним дождем оставаться на аттракционе и не волноваться о том, что родители уведут их домой в самый интересный момент игры.
  • В домике – прямоугольная конструкция из уложенных друг на друга в шахматном порядке красно-желтых надувных цилиндров. Кому-то она напоминает колодец, кому-то – погреб, а кому-то – небольшую отдельную комнатку.
  • Треугольная зеленая горка в центре аттракциона – отличная альтернатива для тех, кто пока еще боится кататься на большой надувном роботе, но уже не прочь попробовать свои силы на горочке поменьше. Нужно же с чего-то начинать!
  • Просторная батутная площадка никогда не будет пустовать – прыгать на батуте детишкам нравится ничуть не меньше, чем кататься на надувном роботе.

Пропускная способность батутных комплексов с пневматическими роботами огромна, и с каждым годом приток клиентов на такие аттракционы неизменно растет.

Если вы хотите заказать надувной комплекс с роботом украинского производства, то знайте – вы делаете правильное и выгодное вложение, которое непременно окупится в ближайшем будущем. Тем более, что полная комплектация готового изделия позволит владельцам прокатного бизнеса начать использование аттракциона незамедлительно.

 

надувной комплекс Уточка

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры батута в упаковке
Размеры робота в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
400кг
2.0м
13.0м
8.0м
5.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.5х1.1кВт.2шт
1.5х0.6х0.6м
1.5х0.6х0.6м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×