Надувной комплекс с роботом и батутом

 

Начинать свое знакомство с надувными комплексами малышам лучше всего с небольших и невысоких аттракционов. На них они будут чувствовать себя уютно и защищенно, и дальнейший переход на высокие надувные горки и масштабные аттракционы пройдет гладко и практически незаметно.

 

Новый надувной комплекс украинского производства совмещает в себе два игровых элемента: надувного робота и компактную батутную площадку, огороженную нейлоновыми сетями по всему периметру. Перед батутом – невысокий удобный порожек, на котором ребята снимают обувь и готовятся к прыжкам и катанию в пневматическом роботе.

Надувной робот в виде зубастого зеленого крокодила сделан из немецкого пвх-материала, сшит прочными нитями и подключен к мощному компрессору. Надувной робот превращается в настоящую горку высотой всего два метра – замечательная возможность детишкам испытать себя и при этом не бояться упасть или ушибиться. Высокие красно-белые арки по форме напоминают футбольные ворота – юным любителям спорта эта деталь непременно придется по вкусу.

Купить надувного робота и заказать доставку аттракциона в любой город Украины вы можете по Viber, телефону,или электронной почте. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный вариант изделия и объяснят все интересующие этапы производства.

 

надувной комплекс Крокодил

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры батута в упаковке
Размеры робота в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
350кг
2.0м
11.0м
5.0м
4.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.5х1.1кВт.2шт
1.5х0.6х0.6м
1.5х0.6х0.6м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×