Надувной робот для прокатного бизнеса

 

Надувной робот «Миньон» является слегка видоизмененной модификацией предыдущей модели робота. Синий цвет огромной зверюги делает его слегка грозным, но неизменно интересным и даже сказочным – где еще можно увидеть такого дракона? Только на детской площадке, в парке или торгово-развлекательном центре. Но, при желании, вы свободно можете разместить такого замечательного надувного робота и на своем дачном участке или даже в большой комнате дома.

Приобретая надувных роботов у компании-производителя, вы сразу получаете полную комплектацию аттракциона: два компрессора, рем.комплект, чехлы для хранения и транспортировки робота, а также полный набор необходимой документации. 

Многие владельцы прокатного бизнеса покупают надувных роботов из-за их универсальности: они отлично смотрятся на любом батутном комплексе, рядом с надувной горкой или просто как самостоятельный аттракцион.

Купить надувного робота по цене компании-производителя вы можете позвонив по телефону или Viber нашим менеджерам. В любой город Украины ваш аттракцион доставят проверенные перевозчики.

 

надувной робот Дракон миньон

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры горки в упаковке
Размеры робота в упаковке
Размеры батута в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
170кг
2.0м
7.5м
2.5м
4.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.1х1.1кВт.2шт
2.5х1.0х1.0м
1.5х0.6х0.6м
2.5х1.0х1.0м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×