Надувной робот для прокатного бизнеса

 

Надувные роботы – любимое развлечение современных ребятишек. Несмотря на то, что детей, выросших в эру интернета и не отходящих от компьютеров и планшетов удивить и развлечь становится все сложнее и сложнее, мы все-таки попробуем это сделать! 

Надувной робот в виде огромного клыкастого дракона выглядит очаровательно: красные пятнышки на зеленой спине, желтые лапки, бело-синий гребень и милые черненькие рожки! Такой пневматический робот никогда не испугает даже самых маленьких – он им очень понравится с первого взгляда.

А когда ребята узнают, что это – не просто надувная игрушка, а настоящий робот, который самостоятельно движется и превращается в надувную горку, то их восторгу просто нет предела! Компрессор, подающий воздух в пасть робота, включен в обязательный комплект поставки готового аттракциона.

Купить надувного робота вы можете позвонив или написав по электронной почте нашим менеджерам. Своим клиентам мы предлагаем доставку только проверенными перевозчиками, которые в строго оговоренные сроки привезут вашего надувного робота в любой город и регион Украины.

 

надувной робот Дракон саванна

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры робота в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
170кг
2.0м
7.5м
2.5м
4.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.1х1.1кВт.2шт
1.5х0.6х0.6м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×