Коммерческий надувной комплекс с пневматическим роботом и каскадной горкой

 

Отечественное изготовление надувных аттракционов находится уже на значительно высоком уровне, ярким доказательством этому послужит новый батутный комплекс от компании-производителя. Заказать надувной комплекс и оформить его доставку в любой регион Украины не составит труда – для этого просто свяжитесь с нашими менеджерами по Скайпу, электронной почте, телефону, мы обязательно поможем вам выбрать оптимальный вариант.

 

Надувной комплекс по мотивам известных мультфильмов порадует своих юных посетителей не только встречами с любимыми персонажами, но и разнообразием и качеством игровых элементов. Давайте не будем понапрасну тратить время на рассказы, а просто устроим небольшую экскурсию по батутному аттракциону площадью более 280 квадратных метров. Впечатляет, не так ли?!

 

  • Надувная горка с 5-метровым волновым спуском – главный и самый заметный элемент комплекса. Высокие прочные борта и задняя стенка, украшенные зелеными огнедышащими драконами и забавным человечком выполняют не только декоративную функцию – прежде всего, они придают конструкции необычайную устойчивость, берегут малышей от ушибов и падений. Два ряда разноцветных ступеней с обеих сторон горки значительно увеличивает ее пропускную способность и сводит на нет ожидание в очереди к аттракциону.
  • Пневматический робот в форме саблезубой белки – классное, смешное и необычайно интересное современное изобретение. Механический робот – это еще и дополнительная горка. Как же она работает? Когда в пасть зверюги заберется несколько ребят, она начнет медленно закрываться, превращаясь в спуск, но только внутри. Захватывающее приключение, всем нравится.
  • Просторная батутная площадка – это и батут для активных прыжков, и место, где мы разместили множество занимательных деталей.
  • Надувной «скалодром» – отличная возможность покорить вершину. Пусть пока не горную, но ведь надо же с чего-то начинать будущим альпинистам!
  • Круглый подиум с двумя надувными фигурками тигров – замечательная штука для юных «наездников». Забраться на него детишкам помогут удобные прорезиненные держатели.
  • Надувная треугольная горка с мягкими перилами – отлично подготовит ребятишек к спускам с горки большой.
  • Надувного серого ослика любят «оседлать» самые маленькие посетители комплекса.
  • Надувные фигурки пингвинов – смешные и забавные друзья малышей.
  • Надувные боксерские «груши» – тоже отличные спортивные снаряды.
  • Красно-белые надувные ворота – одно из главных украшений комплекса.

 

В своей работе мы всегда руководствуемся несколькими основными принципами: безопасность, надежность, качество, оригинальность, красота и функциональность. С нашими надувными аттракционами ваш прокатный бизнес обязательно выиграет и принесет вам значительную прибыль уже в первом сезоне эксплуатации.

 

надувной комплекс Сорванцы с белкой 5

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры горки в упаковке
Размеры робота в упаковке
Размеры батута в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
1200кг
5.0м
23.0м
11.5м
9.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
2.2х1.5х1.1х1.1кВт.4шт
2.5х1.0х1.0м
1.5х0.6х0.6м
2.5х1.0х1.0м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×