Надувной батутный комплекс с каскадной горкой и пневматическим роботом

 

Есть такие мультипликационные персонажи, которых знает буквально весь мир. Они – забавные, запоминающиеся и очень смешные. А еще – они яркие, необычные и отлично подходят для детских игровых аттракционов. Мы создали новый батутный комплекс как настоящий подарок ребятишкам – ни один малыш не сможет пройти мимо огромных фигур желтых человечков. Пневматический робот и высокая горка идеально дополнят картину всеобщего веселья.

 

Давайте сосчитаем вместе – три надувных «красавца» внизу и один – самый огромный – на вершине горки. А прибавьте сюда интересные ворота в виде двух пальм, необычной формы борта (как горки, так и всего комплекса по периметру), пневматического робота, различные надувные фигурки поменьше, «скалодром» и вы поймете, что новый комплекс заслуживает внимания. Итак:

  • Надувная 7-метровая волновая горка;
  • Пневматический робот в виде исполинской желтой белки – зубастая зверюшка и очень милая. Отдельный компрессор контролирует работу – по специальному таймеру открывая и закрывая нижнюю челюсть, превращает робота в горку.
  • Надувной «скалодром» с удобными держателями с двух сторон – для всех желающих проверить себя в силе и ловкости.
  • Просторная батутная площадка с надувными фигурками тукана, пингвинов и единорогов.

 

Мягкая подушка перед входом служит и защитой ребятишкам (батут не заканчивается резко, а как бы плавно опускается почти до земли), и удобным сидением для того, чтобы снять обувь. Полный обзор аттракциона очень нравится родителям – и все дети как на ладони, и можно самим отдохнуть, не волноваться и не бегать за любимым чадом по всему двору.

Одним словом – классный аттракцион. Нам очень нравится. Надеемся, и вам тоже.

 

Заказать и купить надувной комплекс вы можете, связавшись с нашими менеджерами по Skype, электронной почте, телефону или просто заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

 

надувной комплекс Миньоны 7

 

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры горки в упаковке
Размеры робота в упаковке
Размеры батута в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
1100кг
22.5м
11.5м
10.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.1х1.5х2.2кВт.3шт
3.0х1.5х1.5м
1.5х0.7х0.7м
1.5х1.0х1.0 m.
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×