Надувной батутный комплекс для улицы

 

Согласитесь, что с появлением батутного комплекса любой двор преображается, а у большинства родителей исчезает каждодневная забота о том, чем бы еще развлечь и порадовать своего малыша. Современным ребятишкам уже и не объяснишь, как это было, когда не было надувных аттракционов. А, может, мы им расскажем о нашем новом надувном комплексе с пневматическим роботом и волновой горкой? Сказано – сделано!

 

Большая, прямо-таки, огромная площадь аттракциона – идеальная площадка для конструкторов. Замечено, что художественных идей у них гораздо больше, чем может вместить комплекс среднего размера. Поэтому мы предоставили дизайнерам свободу и творческое пространство. Они его использовали, как нам кажется, замечательно и разместили в новом комплексе:

  • 5-метровую горку с каскадным спуском. Ступеньки расположены с двух сторон – в два раза больше желающих смогут по ним взбираться одновременно.
  • Пневматического робота – огромный белозубый дракон совсем не страшный и очень нравится всем ребятам. Когда компрессор начнет подавать воздух, его нижняя челюсть закроется – и все смельчаки окажутся как бы внутри чудища. Уххх, ну и весело же!
  • На сине-белых воротах подвешены фигурки забавных человечков в костюмах супергероев: а ну-ка – кто выше подпрыгнет!
  • Надувной «скалодром» – любимое занятие активных спортсменов. Кто знает, может перед нами будущие альпинисты.
  • На батутной площадке установлены: круглый подиум с надувными тиграми, боксерские «груши», фигурки пингвинов, ослик, дракончик и даже небольшая горочка – чтобы не скучать в очереди к роботу.

Заказы на изготовление батутных комплексов принимают менеджеры – для этого вам стоит набрать наш номер телефона или написать на сайте. Остальное – дело техники,предоставим его профессионалам.

 

надувной комплекс Сорванцы макси 5

 

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры горки в упаковке
Размеры робота в упаковке
Размеры батута в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
1200кг
5.0м
23.0м
11.5м
9.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
2.2х1.5х1.1х1.1кВт.4шт
2.5х1.0х1.0м
1.5х0.7х0.7м
2.5х1.0х1.0м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×