Надувной коммерческий комплекс с пневматическим роботом и горкой

 

Новый надувной аттракцион отечественного производства – отличный вариант для вашего прокатного бизнеса. У него есть несколько неоспоримых достоинств: компактность, мобильность, яркость цветовой гаммы, отсутствие на игровой площадке лишних элементов и, разумеется, красота!

 

Установить такой надувной комплекс не составит, а небольшие размеры и вес изделия значительно облегчают его монтаж. Итак, вы установили батутный комплекс на детской площадке или в торгово-развлекательном центре. Чем же он отличается от множества других?

Наличие надувной горки и пневматического робота на одной небольшой площади – праздник для всех! Не нужно переходить с одного аттракциона на другой – все развлечения в одном месте. Съехать с 3-метровой прямой горки и сразу отправиться к роботу – класс! Прибавьте сюда надувные фигурки слоника и дракоши – и картина будет полной.

2 компрессора идут в комплекте поставки, равно как вся необходимая документация – таким образом, владельцы прокатного бизнеса не будут бегать по инстанциям, собирая бумаги, а смогут сразу начать работу аттракциона. Надувные комплексы считаются одними из самых популярных современных аттракционов. Заслуженно!

 

надувной комплекс Малибу пляж 3

 

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры батута в упаковке
Размеры робота в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
350кг
3.0м
11.5м
8.0м
6.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.5х1.1кВт.2шт
2.0х0.8х0.8м
1.5х0.6х0.6м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×