надувной комплекс Экватор макси 5

 

 

 

 

Дополнительная информация 

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры горки в упаковке
Размеры робота в упаковке
Размеры батута в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
830кг
5.0м
17.5м
9.5м
9.5м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.5х1.5х1.1х1.1кВт.4шт
2.5х1.0х1.0м
1.5х0.6х0.6м
2.0х1.0х1.0м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

Надувной парковый комплекс с пневматическим роботом-горкой

 

Чем больше в одном надувном аттракционе собрано различных игровых и декоративных элементов, тем больше ребятишек он привлекает. Это было неоднократно проверено нашими клиентами, которые отдавали предпочтение именно батутным комплексам и использовали их в прокатном бизнесе. У них, в свою очередь, всегда появлялись свои постоянные посетители на несколько сезонов подряд.

 

Новый комплекс от отечественного производителя соответствует всему вышеописанному: обилие «игровушек» для малышей и серьезных конструкций для детей постарше даст фору многим надувным аттракционам.

 

  • 5-метровая горка с волнообразным спуском, на вершину которой так просто взбираться по мягким удобным ступеням, пожалуй, самый любимый элемент комплекса. Кроме, возможно,
  • пневматического робота, выполненного в виде огромного дракона с красным гребнем на спине и белыми клыками. Пасть периодически открывается, приглашая всех желающих побывать «внутри чудища невиданного». Настоящее приключение, оно очень нравится ребятам: ведь они хотят быть смелыми и потом даже чуточку этим похвастаться перед друзьями во дворе.
  • 4 «прыгалки» на любой вкус: зебра, слоник, дракоша и единорог – вот уж действительно, есть где разгуляться!
  • Надувные пингвины из любимого мультика добавят атмосферности и задора.
  • Надувные снаряды, по форме очень напоминающие боксерские «груши», не дадут заскучать и даже послужат для небольших тренировок (кто из мальчишек в детстве не мечтал о профессиональном ринге).

 

На вершине горки – три огромных надувных жирафа, по периметру аттракциона – столбцы в виде пальм и ананасов, есть еще кактус-великан, попугай и тукан – ну чем не Африка!

 

При заказе надувного батутного комплекса, вы можете быть уверены в точности исполнения и абсолютном качестве аттракциона. Мы используем лучшие материалы и никогда не забываем о надежности и безопасности своих изделий, многократно тестируя их перед отправкой покупателю.

 

×