Надувная горка для площадей, парков и дворов

 

Замечательный мультфильм. Так почему бы не сделать по его сюжету такую же замечательную надувную горку. Любимые герои, декорации, игровые элементы – прелесть. Внизу – огромный надувной мультяшный папа, наверху – его дочка, подрастающая мастерица и маленький «технический гений». Кто их не знает!

7-метровый волновой спуск – развлечение для смелых и непоседливых деток. Именно они с визгом скатываются вниз и плавно останавливаются на большой площадке, прямо перед мягким розовым стопором в виде небольшой квадратной арки. Между спуском и удобными ступенями – смешная яркая «прыгалка».

Вход на аттракцион не по центру (что для этой конструкции было бы не совсем удобно), а сбоку. Никто никому не мешает спокойно скатываться или подниматься – места предостаточно для 15-ти ребятишек. Причем возраст не имеет значения: и трехлетние, и тринадцатилетние с удовольствием проводят время на горке. Проверено.

Борты – высокие и интересно украшенные, между бортами – прочная сетка: никто не выпадет и не ударится.

7 минут работы компрессора – и надувная горка полностью готова. ПВХ-материалу не страшны ни осадки, ни летний зной. Конструкцию надежно фиксируют специальные крепления – никакой ветер ей не страшен.

Наши коммерческие надувные горки отлично подходят для прокатного бизнеса. Их можно использовать круглогодично: летом – на улице, зимой – в помещении. Транспортировка и монтаж – легко и просто!

 

надувная горка Симка 7

 

 

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры горки в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
700кг
7.0м
17.5м
6.5м
11.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
2.2кВт.1шт
3.0х1.5х1.5м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×