Батутный комплекс с надувным роботом для прокатного бизнеса

 

В новом надувном комплексе нашим дизайнерам удалась (и, на наш взгляд, удалась блестяще!) непростая задача: разместить на сравнительно небольшой площадке несколько равнозначных элементов для ребятишек всех возрастов.

 

Игровые детали нового комплекса отличаются разнообразием и продуманностью:

 

  • Надувной робот – самая значительная и интересная составляющая аттракциона. Мобильность и компактность пневматических роботов делают их универсальными аттракционами: в любое время года, на любой открытой местности или в закрытом помещении им без труда найдется небольшой участок и источник бесперебойного питания. Это – все, что необходимо для полноценной круглогодичной эксплуатации надувных роботов.
  • Сухой бассейн с разноцветными шариками – любимое место у самых маленьких посетителей комплекса. Падать и прыгать в такие бассейны совсем не больно, а в шариках из мягкого безопасного пластика так весело дурачиться. В центре бассейна – смешной надувной дракончик со сквозным отверстием посередине. Одним словом, удовольствие такие бассейны приносят необыкновенное!
  • Просторная батутная площадка порадует любителей активного отдыха – прыжков и кувырков.
  • Надувная фигурка зеленого дракончика заменит привычных надувных лошадок. Прокатиться на драконе захочет каждый.
  • Небольшая надувная фигурка тигра прямо напротив входа (для удобства клиентов мы сместили вход на аттракцион к правому краю комплекса) непременно понравится самым маленьким ребятам.

 

Как производители надувных комплексов, роботов, горок и бассейнов мы гарантируем всем своим клиентам качество аттракционов, их соответствие всем государственным и международным стандартам, а также безопасность использования в течение многих лет.

 

надувной комплекс Годзилла 3

 

 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры батута в упаковке
Размеры робота в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
350кг
13.0м
6.5м
5.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.5х1.1кВт.2шт
2.0х0.8х0.8м
1.5х0.6х0.6м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×