Батутный комплекс с пневматическим роботом-горкой

 

 Надувной комплекс с роботом создан специально для небольших площадок или помещений. Отсутствие лишних деталей делают аттракцион хорошо просматриваемым, просторным и очень удобным. Обратите внимание на замечательно проработанные боковые борта и столбцы – этнические мотивы в их оформлении запросто погружают юных посетителей в загадочную и даже сказочную атмосферу древних индейских цивилизаций.

 

Комплекс состоит из нескольких игровых элементов:

 

  • Надувной робот превращается в настоящую горку, когда при помощи отдельного компрессора в нижнюю челюсть дракона нагнетается воздух. Пасть закрывается под наклоном, образуя прямой спуск. Даже малыши не боятся кататься на такой замечательной горке.
  • Батутная площадка во фронтальной зоне комплекса не даст заскучать в ожидании своей очереди к роботу. Веселые прыжки и активный отдых ребятам на ней обеспечены!
  • Две надувные фигурки змей, свернувшихся в клубок, очень нравятся карапузам: в сквозные отверстия в нижних частях игрушек так здорово пролезать или проскакивать при любой игре на батуте.
  • Надувная фигурка тигра – еще один небольшой подарок от конструкторов аттракциона.

 

Купить надувной батутный комплекс с пневматическим роботом у отечественного производителя – значит избавить себя от лишних переплат посредникам и приобрести аттракцион проверенного и отлично зарекомендовавшего себя качества. Несколько сезонов бесперебойного использования комплекса с надувным роботом вам гарантированы.

 

 

надувной комплекс Годзилла 1

 


 

Дополнительная информация

 

Вес
Стартовая высота
Длина комплекса
Ширина комплекса
Высота комплекса
Комплект
Компрессоры
Размеры батут в упаковке
Размеры робота в упаковке
Документация
Материал
Толщина/Плотность
350кг
11м
6.5м
5.0м
Рем.комплект.Чехол для хранения
1.5х1.1кВт.2шт
1.7х0.7х0.7м
1.7х0.7х0.7м
Паспорт изделия
Усиленный поливинилхлорид(ПВХ)
680 гр. м2, плетение 1000 D, не выцветает, не горит.

 

×